Необходимые документы для доказательства права на льготную пенсию педагогу-психологу с опытом работы в общеобразовательной и коррекционной школах
Какие документы необходимо собрать, чтобы в суде доказать право на льготную пенсию педагогу-психологу общеобразовательной школы, так как в течении всей работы было совместительство с коррекционной школой 7 вида.
Лучший ответ
Для ответа на ваш вопрос необходимо ознакомиться с Решением ПФ об отказе в досрочном назначении пенсии. При наличии оснований данное решение возможно в судебном порядке признать незаконным и включить спорные периоды в педагогический стаж.
Здравствуйте! Заявление в Пенсионный фонд РФ определенной формы;
Паспорт;
Копию ИНН;
Трудовая книжка;
Справка о заработной плате;
Справка о характере работы