Как переделать часть собственности в квартире при наличии генеральной доверенности на 3 года?

У меня ген. доверенность от мамы на 3 года. В ее квартире 2 собственника. Могу я ее часть собственности переделать на другое лицо. Если могу, то как?
Лучший ответ

Любовь! Можете путем дарения без согласия второго сособственника, Путем продажи - с обязательным уведомлением о преимущественном праве покупке второго сособственника.

К сожалению можете. Правда у второго собственника есть преимущественное право на покупку, в случае продажи.

Любовь, здравствуйте! По "генеральной" доверенности Вы можете лишь продать или обменять мамину долю в праве на квартиру. А вот подарить не можете. Для дарения нужна доверенность, в которой четко прописано, что имеете право подарить такую-то долю в праве на квартиру такому-то гражданину.

С уважением,

Харченко О.В.