Как правильно выплатить материальную помощь к отпуску - пропорционально отработанному времени или полностью за год?
Меня зовут Надежда.
Сотрудник устроился на работу в июне 2014 г. В марте 2015 г. пошел в отпуск. Как правильно выплатить материальную помощь к отпуску? Пропорцианально отработанному времени или полностью за год? Спасибо.
Сотрудник устроился на работу в январе 2015г. В августе 2015 пошел в отпуск.Как правильно выплатить материальную помощь к отпуску? Полностью за год или пропорционально за отработанное время?Спасибо
Вопросы выплаты материальной помощи к отпуску регулируются вашими внутренними положениями (об оплате труда, о материальном стимулировании и т.п.). Как в них написано, так и выплачивайте.
Полностью за год