Развитие карьеры в образовательной сфере - от пединститута до работы в детской библиотеке и обратно
Входит ли в педстаж учеба в пединституте (1982-1987 гг), далее - работа в школе, хотя с 1992-1997 работала в детской библиотеке, а сейчас снова в школе?
Добрый день Галина Ивановна,
время обучения в педагогических учебных заведениях и университетах засчитывается в льготный стаж , если ему непосредственно предшествовала и непосредственно за ним следовала педагогическая деятельность . Положение об исчислении стажа, утвержденное Постановлением Совмин СССР от 17.12.1959г. №1397,
Данное Положение применяется с 01.01.2015г.
Вы не работали до учебы, поэтому учеба не зассчитается.