Договор мы иникакой не составляли, просто платили.
Мы проживаем в коммунальной квартире троем на 14 кв.,один сосед, который не проживает в этой комнате с 2003 года, мы у него ее снимаем уже почти 6 лет, регулярно оплачиваем. Договор мы иникакой не составляли, просто платили. Недавно он пришел и сказал уходите, я вам даю 1 месяц, я приведу жить свою тетю, а вы ищите жилье. Мы нихотим тетю, хотим сами продолжать снимать комнату. Как разрешить наш вопрос, посоветуйте. Комнаты у всех приватизированы.
Лучший ответ
К Сожалению, Вам придется съехать из этой комнаты. Нельзя собственника принуждать к сдаче в наем своей жилой площади. Можно было бы пролонгировать, если бы был договор, но договора нет. Можете предложить соседу выкупить его комнату...