Возможно недействительная сделка с квартирой - готовятся иски на нотариуса
Если нотариус утверждает,что тоже введен в заблуждение и не понял,что подпись ставит в доверенности не муж является ли это страховым случаем и кто это должен доказывать?
Здравствуйте! если речь идет об ответственности нотариуса то случай страховой, а обратное пусть докажет страховщик
Да, есть ее деятельность застрахована.