Запрещено ли презентовать медицинские препараты на профессиональных мероприятиях для врачей?
У меня такой вопрос. Является ли нарушением законодательства и запрещено ли выступление на пятиминутках, семинарах, и других утвержденных мероприятиях с презентацией медицинского препарата, рецептурного или не рецептурного, направленное на повышение профессионального уровня врачей.
Лучший ответ
Нет, не является нарушением
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!