Вопрос о доле 14-летней дочери в квартире бывшего мужа - возможность судиться за деньги или передать долю до достижения ей 18 лет

Вопрос №7539533 из г. Уфа
опубликован 30.07.2015, 07:53
Я в разводе. Живу сродителями. У моей 14 летней дочери есть доля в квартире бывшего мужа могу ли я отсудить долю деньгами или сдать долю дочери не дожидаясь ее 18 лет.
Лучший ответ
Рекомендуется

продать долю ребенка вы можете с разрешения органа опеки

сдать долю нельзя

30.07.2015, 07:55
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Могу продать долю если нет 18 лет

30.07.2015, 08:00

Можете, но с разрешения органа опеки

30.07.2015, 08:05