LSN Messenger
Владивосток, 30.07.2015, 08:21

Как официально признать отцом того, кто воспитывал ребенка, несмотря на отказ отца?

Вопрос №7539746 из г. Владивосток
опубликован 30.07.2015, 08:21
Ребенок хочет иметь официально отца, тот который его воспитывал, но ему уже 20 лет. Как сделать? Есть отказ от отцовства биологического отца.
Лучший ответ
Рекомендуется

Отказаться от отцовства нельзя, законом не предусмотрено

30.07.2015, 08:23

По закону отказаться от отцовства нельзя.

30.07.2015, 08:24

Вопрос был другой! Как получить официально отцовство, ребенку 20 лет.

30.07.2015, 08:31

Поскольку ребенку 20 лет - уже никак. Нужно было усыновлять до 18 лет.

30.07.2015, 08:36