Вот у меня такая проблема задолжность по займу в мфо они хотят продать мой долг коллектарскому агентству кавказ-инвест
Вот у меня такая проблема задолжность по займу в мфо они хотят продать мой долг коллектарскому агентству кавказ-инвест они мне позвонили что мы за тебя выкупаем долг а ты отработаешь. Что мне делать?
Если ещё раз так позвонят - говорите, что долг Вы будете оплачивать только на основании решения суда. А если будут угрожать или приедут к Вам домой (в этом случае их ни в коем случае не пускайте в квартиру и не открывайте дверь) - звоните в полицию.
Если будут угрожать, обращайтесь с жалобой в прокуратуру или в полицию. Ждите, когда коллекторы обратятся в суд.