Проблемы с частным займом под залог автомобиля - как избежать коллекторского агентства?
Брала займ у частного лица под залог автомобиля 200000 тр выплатила почти 400000, сейчас денег нет но они требуют ещё 459 обещают продать долг в коллекторское агентство кавказ инвест, что мне делать.
Да, нужно видеть сам договор займа, но судя то тому что вы пишите, Вам угрожают и хотят выманить денег, раз вы им в состоянии были платить.
Обращайтесь в полицию.
Для начала, необходимо ознакомиться с вашей распиской, чтобы понять, до каких пределов он может требовать у вас денежные средства.
Факт оплаты долга у вас есть?
Наталья, надо смотреть условия вашего займа, чтобы сделать выводы о правомерности требований кредитора.