Съемщика квартиры без договора попросили раньше времени выселиться и выставили счет на 79000 тенге
Без договора снимала квартиру попросили раньше времени освободить и за те дни которые жила расплатилась в течении трех дней и написать расписку на 79000 тенге.
Лучший ответ
расписка это документ подтверждающая те или иные правоотношения между сторонами написавшими расписку. по сути это признание одной стороны обязательств перед другой.