Я являюсь квартиросъемщиком, хозяин попросил освободить квартиру в течении трех дней, имеет ли он на это право?
Я являюсь квартиросъемщиком, хозяин попросил освободить квартиру в течении трех дней, имеет ли он на это право? И в течении какого времени я должен освободить квартиру?
Для полного ответа необходимо уточнить, при вселении и начала проживания составлялся ли какой-либо договор между Вами, с указанием прав и обязанностей сторон, поскольку при его отсутствии нельзя говорить о Вас как квартиросъемщике.
Кроме того, необходимо уточнить, как оформлялась передача денежных средств за оплату за проживание, что может быть осованием для признания фактически заключенного договора аренды жилого помещения.