Оплата подоходного налога при продаже земельного участка и незавершённого строительством дома

Земельный участок находится в собственности 5 лет, а незавершённый строительством жилой дом - 1 год. Землю я продю за 4 миллиона, а дом - за 250 тысяч рублей. Буду ли я оплачивать 13 % подоходного налога?
Лучший ответ

Здравствуйте! Продавая дом и участок под ним, НДФЛ можно исчислить отдельно с учетом сроков владения.Поэтому к уплате налога не будет.

Большое спасибо.

Здравствуйте! Нет

Большое спасибо.