Мужа хотят обвинить по статье 111 УК РФ после смерти главного подозреваемого - что делать?
Моего мужа хотят обвинить в статье 111 УК РФ.раньше проходил по делу как свидетель, а теперь когда главный подозреваемый умер. Всё хотят повесить на мужа. Как быть?
Смерть главного подозреваемого еще не основание для привлечения Вашего мужа в качестве обвиняемого. Для этого нужны куда более веские основания и доказательства, добытые стороной обвинения. У Вашего мужа должен быть адвокат, с которым необходимо разрабатывать совместную тактику защиты. И лучше по соглашению, а не назначенный постановлением следователя.
пора нанимать адвоката - он скажет как быть....