Вопрос - Нужно ли сообщить в налоговую и вносить изменения в Устав, если юридический адрес фирмы изменился?
Здравствуйте! Да, нужно
А если сменили и адрес и генерального директора, то водном заявлении можно сообщить в ИФНС или формировать 2 пакета документов?
необходимо 2 пакета документов! нужна помощь-обращайтесь!
Сейчас достаточно, чтобы в уставе в качестве адреса был указан только населенный пункт. Подробный адрес указывается только в ЕГРЮЛ. Поэтому исключение из свидетельства на право собственности ссылки на № квартиры не принципиально.
Если Вы все же решили сменить адрес, то, если вносите изменения в Устав подаете форму Р13001, если не будете вносить изменения в Устав, то форму Р14001.
На смену директора подаете форму Р14001. По всем формам заявителем будет новый директор.