Как найти и получить компенсацию за невыплаченные заработанные деньги военнослужащего, работавшего в Польше с 1990 по 1992 года?

Вопрос №7540747 из г. Казань
опубликован 30.07.2015, 09:54
Работал в Польше в военнской части с 1990 по 1992 года, заработанные деньги не получил из за девольвочии рубля, как отыскать и получить компенцацию?
Лучший ответ
Рекомендуется

Зарплату за два года не получил,так как был за границей,часть расформировали,как сейчас найти эти деньги?

31.07.2015, 00:40

Никак.Девальвация всех постигла тогда.

31.07.2015, 00:45

К сожалению уже никак.

31.07.2015, 00:45

Зарплату за два года не получил,так как был за границей,часть расформировали,как сейчас найти эти деньги?

31.07.2015, 00:40

Никак.Девальвация всех постигла тогда.

31.07.2015, 00:45

Юридические услуги в Казань

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034