Как отказаться от страховки на кредит, если существует просрочка в другом банке?
У меня такая проблема. Плачу уже год кредит, пришел отказаться от страховки в банк, а мне отказали. Сказали в связи с тем что у меня раньше в другом банке была просрочка. Как мне быть?
Лучший ответ
вас вводят в заблуждение. вы имеете право отказаться от страховки. страховка не страхует от просрочки. Настаивайте, пишите претензию в банк.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Для начала обратитесь очно к юристу.