Может ли ИП продолжать деятельность при оспаривании отказа о продлении лицензии в Арбитражном суде после истечения срока действия лицензии?

Прошу разъяснит: имеет ли право ИП продолжать деятельность в период, пока отказ лицензирующего органа о продлении срока действия лицензии оспаривается в Арбитражном суде при этом срок действия лицензии истек?
Лучший ответ

Срок действия лицензии истек, он не продлён, поэтому продолжать деятельность нельзя, за это предусмотрена уголовная ответственность.

Спасибо огромное. Будем знать.