Долг по кредиту - что происходит при отсутствии прописки и исчезновении данных с сайта ФССП?
У меня есть долг по кредиту, были указаны данные на сайте фссп, бабушка меня выписала, теперь я без прописки, и данные мои исчезли с сайта фссп, и перестали приходить приставы, подскажите пожалуйста, куда они передают дело в таких случаях? И чего от них ждать дальше? Сумма кредита 360 тыс. руб.
Лучший ответ
куда они передают дело в таких случаях?
Никуда. Оно у них и находится.
и чего от них ждать дальше?
Будут искать ваше фактическое место проживания и имущество принадлежащее Вам.
Благодарю Вас за полезную консультацию!