Поставщик столкнулся с неплатежами со стороны получателя - возможность подачи иска по месту нахождения поставщика

Между Юр.лицами (ООО) заключен договор поставки, поставщик свои условия выполнил в полном объеме, получатель не платит. Юр.лица в разных городах, в договоре так же указано, что судебные разбирательства, должны осуществляться по месту нахождения получателя (покупателя). Можем ли мы подать иск по месту нахождения поставщика?
Лучший ответ

Здравствуйте. Не можете. Строго по месту нахождения покупателя.