Как предотвратить вселение наркоманов в нашем подъезде и защитить инвалида-соседа
В наш подъезд (16 квартир) собираются вселиться наркоманы. В квартире, куда они хотят въехать проживает лишь один инвалид. Как не допустить вселения нежелательных соседей.
Лучший ответ
Если будут вселяться на законных оснований, то вы никак не можете повлиять на эту ситуацию. Если закон нарушают, сообщайте в полицию.
Ответ не по существу вопроса.
Здравствуйте. Никак. Соседи не могут повлиять на решение собственника квартиры пустить к себе жильцов.
Ответ не по существу вопроса.
Согласен с ответом. Только собственник распоряжается своим имуществом.
Ответ не по существу вопроса.