Какие документы должны быть при покупки земли находящейся в аренде на 49 лет?
В соответствии со ст.
Аренда не продаётся.
Ст. 26 ЗК РФ указывает:
"Права на земельные участки, предусмотренные главами III и IV настоящего Кодекса, удостоверяются документами в соответствии с Федеральным законом "О государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним"."
Нужна выписка из Росреестра о праве аренды на ЗУ.
Больше ничего не нужно, кроме договора аренды с собственником ЗУ.
Добрый день. В соответствии со ст.