Консультация по применению ставки НДС на услуги перевозки между Россией, Казахстаном и Беларусью в рамках таможенного союза
Прошу Вас дать консультацию по вопросу налогообложения (а именно применения ставки по НДС) услугам перевозки оказываемым резидентом РФ. При этом пункт отправления Республика Казахстан, а пункт назначения Беларусь, т.е. в рамках таможенного союза, что регламентируется не НК РФ, а Протоколом.
Лучший ответ
Здравствуйте Ирина!
Вас интересует порядок налогообложения?
С Уважением
Адвокат Моха Исаев