После смерти матери у на с младшем братом остался дом. можно ли его продать.? мне 24,а ему 22 года? Спасибо.
Здавствуйте.
Добрый день, Алия! В случае, если являетесь собственниками дома, то можете.
Если если ваша мать была собственником дома и после ее смерти вы не вступили в наследство. То необходимо подать исковое заявление об установлении факта принятия наследства.
За более подробной информацией вы можете обратиться в нашу компанию.
ООО «БС Капитал»
Телефон: (347) 216-32-00, + 7 917 76 14 330
E-mail: bscap@bk.ru
Адрес: РБ, г. Уфа, ул. Запотоцкого, 10