Защита имущества для наследуемых несовершеннолетними внуками при наличии кредитов у их родителей - возможные риски и способы предотвращения
Нет. Данное имущество будет оформлено на Ваших внуков, а не на Ваших детей, поэтому на имущество внуков не смогут обратить взыскание.
Здравствуйте. Взыскание никак не может быть обращено на Вашу собственность пока Вы живы и после вступления в силу завещания, когда его унаследуют Ваши внуки. Беспокоится не о чем.
"Мои дети - опекуны до совершеннолетия внуков." - так они опекуны или родители ваших внуков...?
Пока внуки не вступят в наследство, то они не являются собственниками имущества.
Кредиты оформлены на детей, на собственность внуков наложить Аренс не могут