Как защититься от подставы в уголовном деле по мошенничеству и что делать в ситуации с новым заявлением?
Здравствуйте, Оксана!
В Вашем случае необходимо воспользоваться помощью профессионального юриста, который защищал бы Ваши интересы, как в полиции, так и в суде.
Наша юридическая компания осуществляет комплексную квалифицированную юридическую помощь населению, начиная с первоначального правового анализа проблемы и имеющихся по данному вопросу документов и заканчивая представлением интересов клиента в суде в полном объеме. С целью оказания Вам квалифицированной юридической помощи приглашаю Вас на бесплатную юридическую консультацию по адресу: г.Ростов-на-Дону, ул.Стачки, д. 16, юр.компания "Юридический союз", Коломийцев Евгений Геннадьевич, раб. тел.:89281870967. ПОМОЖЕМ ВО ВСЕМ!