При покупке кВАртиры нам не достает 40 тыс. имеем ли мы право на какую то помощь от гос. ВА я живу одна с ребенком.
При покупке квартиры нам не достает 40 тыс имеем ли мы право на какую то помощь от гос ва я живу одна с ребенком.
Лучший ответ
Здравствуйте! Можете обратиться к администрации об оказании материальной помощи.Если признают семью малоимущей,могут оказать.