Выплаты и сроки компенсации за легкую производственную травму мужа - что ожидать?
Предусмотренные договором обязательного медицинского страхования. Обратитесь в страховую компанию. в соответствии со ст. 184 ТК РФ его утраченный заработок (доход), а также связанные с повреждением здоровья дополнительные расходы на медицинскую, социальную и профессиональную реабилитацию.
Должны оплатить б/л 100% исходя из з/п за 2013 и 2014гг. Если не установлена утрата нетрудоспособности, только тогда может получить выплаты из ФСС, Может взыскать в судебном порядке утраченный заработок и компенсацию за моральный вред.
А выплата должна производиться с организации только после предоставления больничного листа?
Конечно. Иначе откуда они будут знать сколько выплачивать?
Ну так это же производственная травма. Разве фирма не должна до выхода с больничного выплачивать утерянный доход?
Напишите заявление, если откажут, тогда обращайтесь в суд.