Дело в том, что она проживает с матерью в 2-комнатной квартире, мать является ее опекуном.
Сожалею, но если она не включена в договор приватизации, то она не вправе менять то, что ей не принадлежит. Относительно оспаривания ее прав. Если она была лишена в суде дееспособсности, то сейчас только если восстановит сначала, иначе в суд вправе обращаться только опекун, а она этого делать не будет. Все сроки давности вышли, но можно было бы их восстановить.
Уточните все же - была ли Таня лишена дееспособсности в суде, когда это было.
Также важно посмотреть сам договор - его дату и как называется. Может там и не было у нее права. Если это ЖСК или купля-продажа, наследование. В случае ЖСК. купли-продажи важно, была ли мать в это время в браке с отцом Тани, где сейчас отец. Уточните все это, может там будет какой-то шанс.