Как изменить запись о производственной травме перед получением больничного и что делать дальше?
Родственник получил производственную травму, но по просьбе руководства записал как бытовую. После обследования выяснилось, что травма серьезная, требует дорогого лечения. А 22 сентября он попадает под сокращение. Решил оформить травму как положено. Можно ли изменить историю болезни если больничный ещё не выдан? И как действовать дальше? Спасибо.
Изменить нельзя те показания которые уже были даны. Требуется написать заявление в трудовую инспекцию с требованием провести административное расследование на предмет получения травмы на производстве