Как можно добиться условного срока по этой статье и возможно ли переквалифицировать действия с этой статьи на другую?
Все вышеперечисленное является смягчающими обстоятельствами. Положительные харакеристики также являются смягчающими доказательствами и положительно влияют на назначение наказания. По п.4 ст.166 условного наказания трудно будет добиться. А вот переквалифицировать их можно на другую часть этой же статьи скажем на вторую часть. В этом случае возможно условное наказание. Но это должен позаботиться адвокат в собирании доказательств по уголовному делу. Переквалификация дела возможна в суде. Поэтому, если на следствии не переквалифицируют, то не отчаивайтесь. На следствии не часто переквалифицируют обвинения. Это чаще всего происходит в суде.