Распределение долей при продаже дома после развода и неуплате ипотеки

Были в браке. Брачный договор (о том, что всё имущество на кого оформляется, тому и принадлежит). Купили дом в ипотеку. Оформили по 1/2 на каждого супруга. Ипотека размером 1250000. Супруга ЗАЁМЩИК выплатила 255000. Супруг СОЗАЁМЩИК 345000. Остаток долга 650000. Развелись и Супруга не платит ипотеку. Созаёмщик дом продавать отказывается. Как продать дом и как произойдёт распределение долей?
Лучший ответ

Если один из собственников не соглашается продать дом, то продажи дома невозможно. Доли в доме уже определены. Взыскать с другого собственника половину платежей по кредиту можно в судебном порядке

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!