Давность иска по старым долгам протекла, но могу ли я использовать оплату 40 000 рублей от 4 мая 2012 года для погашения последующих долгов?
Суд с ТСЖ по долгам. Срок исковой давности по старым долгам истек. И теперь долги требуют с апреля 2012 года. Могу ли я сумму 40 000 руб., оплаченную 4 мая 2012 года включить в счет погашения долгов последующих месяцев?
Лучший ответ
Да, сможете включить
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!