Борьба за сохранение брака - история женщины, не согласной на развод
С мужем прожили 4 года. Общих детей нет. все было хорошо даже прекрасно и он до последнего дня был в семье и хорошим мужем и заботливым отцом... мой ребенок его зовет папой. Он ушел к любовнице подал на развод и будет он 17 августа.. я не согласна на развод. Может судья дать время на примирение и что для этого надо?
Лучший ответ
Если Вы не согласны, тогда дадут время для примирения до 3 месяцев,но если муж будет наставать потом на развод, тогда суд удовлетворит его иск.
Здравствуйте! Да. может дать время на примирение, если вы заявите об этом
Юридическая фирма
из города Великий Новгород, стаж 11 лет
5558 отзывов
Да, суд может дать Вам срок до 3-х месяцев для примирения, сообщите в судебном заседании, что Вы не согласны на развод и желаете сохранить семью.