Оформление ИП для всех учредителей рекламной газеты - какие налоги и пенсионные взносы нужно оплачивать?
Если у рекламной газеты будет сразу несколько учредителей, все ли они должны быть оформлены, как ИП? Или достаточно оформить ИП одному из них (в таком случае как и кем будут оплачиваться пенсионные взносы и налоги для каждого учредителя)?
Лучший ответ
Издателем СМИ может быть и ИП и АО и ООО, которые и будут плательщиками налогов и взносов.