Отмена постановления о штрафе в суде - дальнейшие шаги и способы увеличить шансы избежать нового штрафа
Если есть решение суда об отмене постановления, то решение ГИБДД считается недействительным, так как по данному вопросу уже есть постановление суда. Вам нужно вместе с решением суда по вашей жалобе явиться в ГИБДД и предъявить им это решение суда. ГИБДД назначит новое рассмотрение Вашего дела. Для вас будет лучше, если вы будете присутствовать на новом рассмотрении вашего дела в ГИБДД. Как показывает практика, если СУД отменил постановление ГИБДД, то ГИБДД вынесет решение об освобождении вас от административной ответственности. Если опять признают вас виновным, опять жалоба в суд, но я думаю этого не случится! Удачи!