Распространяется ли льгота на оплату коммунальных услуг на всю квартиру или только на долю инвалида?
Квартира принадлежит на праве общей долевой собственности мне и еще 3-м членам моей семьи в равных долях. Я инвалид 3 группы. У меня льгота на оплату коммунальных услуг. Эта льгота распространяется на всю квартиру. Или только на мою долю?
Лучший ответ
Распространяются на всю квартиру
Вы мне очень помогли, спасибо!