Проблемы с выплатой заработной платы и угроза обращения в суд - что делать?
Отработала на предприятии 1,5 месяца, работала как стажер, за периоды работы были недостачи и плюсы в кассе, зп получала 3 раза на руки из нее каждый раз высчитывали все недостачи, решила уволиться, написала заявление. Без отработки отпустили ТК я стажер, выдали остатки зп снова с вычетом недостачи, прошло 2 недели выдали расчет и все документы. Спустя несколько часов как я получила расчет позвонил работодатель бывший и сказала что за мной осталась задолженность 2500 и если я не не выплату они обратятся в суд. Что делать мне в такой ситуации?
Ничего не платите- пусть докажут сначала наличие долга , его размер- елси не брали с вас объяснительных - то тем более вам нечего бояться.