Какое будет наказание гражданину Армении за использование поддельных прав на территории РФ, Москва?!
ч.3 ст. 327 УК РФ. Использование заведомо подложного документа -
наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев.
На практике обычно применяют штраф.
Ольга Сергеевна, будет привлечён к уголовной ответственности по ст.327 УК РФ с последующей депортацией или выдворением и штрафом.