Проблемы с установкой пластикового окна - невыполненные работы и повреждения. Как добиться своих прав?
Напишите им претензию и установите срок для устранения недостатков. В случае нарушения этого срока, насчитайте неустойку.
Закон "О защите прав потребителей"
Статья 30. Сроки устранения недостатков выполненной работы (оказанной услуги)
Недостатки работы (услуги) должны быть устранены исполнителем в разумный срок, назначенный потребителем.
Назначенный потребителем срок устранения недостатков товара указывается в договоре или в ином подписываемом сторонами документе либо в заявлении, направленном потребителем исполнителю.
За нарушение предусмотренных настоящей статьей сроков устранения недостатков выполненной работы (оказанной услуги) исполнитель уплачивает потребителю за каждый день просрочки неустойку (пеню), размер и порядок исчисления которой определяются в соответствии с пунктом 5 статьи 28 настоящего Закона.
Здравствуйте! Я так понимаю,акта приемки работ вы не подписывали.Если нет,то и не подписывайте пока не устранят,а пока пишите претензию,и установите в ней срок 10 дней.С Уважением А.А.