Претензия в банк реструктуризация
Да.банк мне отказал в реструктуризации. Могу я в банк написать претензию, если да, то как, и в дальнейшем чем мне это поможет?
Лучший ответ
Здравствуйте! нет, не можете. В Вашем случае будет выгоднее рассмотреть данный спор в суде. В суде согласно ст. 35 ГПК РФ вы вправе заявить письменное ходатайство о снижении неустойки, мотивируя тяжелым материальным положением, тем самым снизив задолженность перед кредитором. Суды как правило идут навстречу заемщикам.