Возможно ли изъять долю должника из совместной собственности при наличии дарственной на квартиру в пользу жены
Может ли гражданский суд выделить долю должника из совместного имущества - квартира и обратить на долю взыскание. На квартиру оформлена дарственная в пользу жены. Должник муж. Супруги в разводе.
Лучший ответ
Сделать ничего нельзя. Дарение не является совместно нажитым имуществом.