Какие сооружения можно зарегистрировать на арендованном участке земли под дачное строительство для покупки в собственность?

Зарегестрировал договор аренды земли под дачное строительство (земли поселений) сроком на 40 лет. На участке нет никаких сооружений. Какое минимальное сооружение или недострой я могу зарегестрировать в собственность, для дальнейшего выкупа участка в собственность?
Лучший ответ

дача может быть любой. хоть бытовку или баню, только назовите ее дачным домиком.