Опасения перед поездкой в Турцию из-за терактов - Как отказаться от путевки и почему туроператор не соглашается?
Мы вылетаем в Турцию 8 августа с семьей. Но я очень боюсь в связи с терактами могу ли я отказаться от путевки. Туроператор говорит нет и всячески пугает.
Лучший ответ
Здравствуйте! Можете конечно отказаться. Напишите туроператору уведомление о расторжении договора