Как вернуть деньги за путевку в Египет после отказа от путешествия из-за террористических актов?
Оплатили половину стоймости путевки в Египет, на 13.12.15 г. Туроператоры деньги не возвращают, что делать? Говорят берите путевки а другие туры, а в связи с терактами, путевки приобретенны вместе с детьми, не хотим рисковать. Как вернуть деньги в полном объёме 35 т. р.
Деньги вернуть теперь можно только в судебном порядке.
Нужно видеть для начала договор с туроператором.
Нужно подать претензию мотивированную и ждать ответ. Если его не будет или он будет отрицательный, то через суд ваш вопрос можно решить положительно для вас, практика имеется.