Какие документы понадобятся для вывоза несовершеннолетнего ребенка в Абхазию без родственных отношений?
Следующее: хочу вывести несовершеннолетнего ребенка в Абхазию на море, я и ребенок граждане РФ, родственных отношений между нами нет. Вопрос в следующем: какие документы потребуются на ребенка на границе? И ситуация у ребенка непростая: родители не состоят в браке, но ребенок носит фамилию отца, а также у отца потерян российский паспорт, восстанавливать не хочет, может ли только мать дать доверенность на вывоз ребенка мною?
Здравствуйте! нужно иметь свидетельство о рождении и нотариальную доверенность.
Доверенность на выезд нужна от обоих родителей?
Здравствуйте! да, от обоих родителей