Как выделить доли мужу и детям после постройки жилого дома на арендованном земельном участке

Мы построили дом (договор аренды земельного участка для строительства жилого дома на меня), в росреестре получила св-во на дом, сейчас надо выделить доли мужу и детям. Подскажите, пожалуйста как.

Лучший ответ

Выделить доли можно в добровольном порядке, заключив договор о выделении долей на ваше усмотрении при согласии всех членов семьи, заверив данный договор у нотариуса,после чего пройти регистрацию в росреестре. Второй вариант обращение в суд с исковым заявлением о выделении долей.