Как получить разрешение на торговлю арбузами на обочине скоростной магистрали

Вопрос №7548021 из г. Миллерово
опубликован 30.07.2015, 20:33

Я торгую арбузами на обочине скоростного магистраля. Но администрация нашего района зап решает. Что мне делать чтобы торговать мои арбузы на дороге? Спасибо заранее.

Лучший ответ
Рекомендуется

Если Вы считаете, что отказ незаконен, обращайтесь в суд и обжалуйте его.

30.07.2015, 20:39

А что об этом говорит закон? Спасибо заранее.

30.07.2015, 21:08

А закон предписывает выполнять санитарно-эпидемиологические требования к организациям торговли и обороту в них продовольственного сырья и пищевых продуктов (СП 2.3.6.1066-01, утверждённые Постановлением главного государственного санитарного врача РФ от 7.09.2001 № 23).

30.07.2015, 21:30