Введение нового закона в Севастополе - отказ в продлении миграционных виз украинцам после 1:08:2015

Что за закон такой вводиться в Севастополе что после 1:08:2015 украинцам не будут продлевать миграционки в фмс и на границе когда он вступает в силу и он для всех или для Донецкой области все останется по прежнему. Спасибо.
Лучший ответ

Здравствуйте, Екатерина! Для всех. Необходимо оформлять РВП, патент или временное убежище, просто продлевать миграционные карты перестанут.